Модульные дома: практичное решение

Кто из нас не мечтает о загородной недвижимости? Собственный домик, с садом, газоном, уютный и комфортный, со всеми благами цивилизации, но вдали от городской суеты, шума и гама - для некоторых это предел мечтаний. Мечта, реализовать, которую по силам далеко не каждому. Для тех, кто решился, это выглядит следующим образом: приобретение участка, прокладка и согласование коммуникаций, выравнивание площадки под строительство, устройство фундамента, возведение здания и его отделка изнутри и снаружи.

Останавливает на пути к мечте большую часть стоимость такого проекта. Вторым препятствием становятся сроки. Порой на строительство загородного дома для круглогодичного проживания уходят годы.Останавливает на пути к мечте большую часть стоимость такого проекта. Вторым препятствием становятся сроки. Порой на строительство загородного дома для круглогодичного проживания уходят годы.

Есть более простой способ. Модульное строительство – простой и безопасный для экологии способ реализации мечты. По-прежнему потребуется участок и подключение коммуникаций, но изготовление и установка модульного дома займет немногим больше пары недель.

Модули выходят с конвейера уже готовыми к установке и подключению к коммуникациям. При этом вы сохраняете возможность быстро и недорого расширить площадь. Достаточно лишь приобрести дополнительные модули и установить их.

Для установки не потребуется ровнять площадку под строительство. Винтовые сваи позволяют установить модульный дом на земельном участке с любым рельефом. Обслуживать такой фундамент намного проще.

Еще одним преимуществом помимо скорости и простоты установки и отделки модульных домов является их стоимость. Она намного ниже, чем при капитальном строительстве.

Немаловажным плюсом модульного дома для проживания круглый год становится прочность конструкции, устойчивость к перепадам температур и использование современных материалов для утепления.Для вас доступен выбор желаемой отделки. Коммуникации будут заранее проложены в стенах еще при изготовлении модулей.

Использование таких модульных домов возможно не только для частного строительства. Вы сможете установить домики в качестве гостевых домов на турбазах и тому подобном.

Компания «Модульные Технологии» в Воронеже производят модульные дома для проживания круглый год. Вы можете купить модульный дом по готовому проекту или воплотить собственные мечты и желания. Фактически полностью дом собирается на производстве и для установки требуется не так много времени.

Вас порадуют низкие цены, достигаемые за счет долгосрочного сотрудничества с производителями отделочных материалов. Сжатые сроки производства и установки, за счет собственных производственных мощностей и квалифицированных сотрудников, делают достижение мечты еще приятнее. Загородный дом с компанией «Модульные Технологии» - ваша мечта станет реальностью.