ЧЕТРА отправила 25 мини-погрузчиков МКСМ в Башкортостан


Мини-погрузчики МКСМ

Двадцать пять мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ поступили в распоряжение коммунальных служб города Уфы (Республика Башкортостан). Оборудование было передано на площади перед Конгресс-холлом «Торатау» в областной столице.

В церемонии вручения ключей принял участие Глава республики Радий Хабиров.

Компания «ЧЕТРА» передала в распоряжение муниципальных предприятий и коммунальных служб Уфы мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ 1000 серии М. Это новые модели в линейке коммунальной техники, созданные в рамках программы импортозамещения.

Заказчик получил машину с принадлежностями - ведром для воды и дорожной щеткой с системой полива. Это оборудование позволяет использовать машину круглый год.

Компактный погрузчик ЧЕТРА МКСМ 1000М - идеальная машина для уборки дворовых территорий и труднодоступных мест с помощью больших коммунальных машин. Благодаря своей маневренности и компактным размерам они могут быстро и эффективно очищать территории.

25 единиц - это только первая партия коммунальной техники, которая будет отправлена в Башкортостан. Вторая партия из 25 мини-погрузчиков с бортовым поворотом ЧЕТРА МКСМ 1000М готовится для муниципальной администрации региона. По этому случаю глава республики Радий Хабиров также распорядился приобрести большее количество этих машин.